Carl MILLNER
(Mindelheim 1825 - 1895 München) "Felsige Gebirgslandschaft bei Lofer in Tirol" rückseitig Nachlassstempel Carl Millner und Klebeetikett zum Bildinhalt, Öl auf Leinwand, 50 x 41 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, Rahmen beschädigt Ruf 1800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Carl MILLNER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |